Прокладка внутрипоселкового газопровода

Специалисты ООО "СтройЛит" и ООО "УИК "Марьино" закончили земляные работы на улицах Северная, Парковая, Вечерняя, Атаманская, Рябиновая, Вишневая, Тенистая и Радужная.

Совместно со специалистами АО "Газпром газораспределение Оренбург" приступили к прокладке газопровода по указанным улицам.

К следующему этапу по земляным работам и последующему монтажу газопровода специалисты приступят уже с 17.08.2017 года. Это будут улицы Мира, Культурная, Сенная, Свободы, Солнечная, Гранитная, Родниковая, и переулок Столярный.

После чего спциалисты приступят к устройству газопровода на улицах Северной и Большой Озерной, переулках Кузнечному, Аптекарскому, Черешневому, Звонкому и Хрустальному.

Таким образом до окончания строительного сезона ООО "УИК "Марьино" запланировано построить и ввести в эксплуатацию газорсапределительные сети на всей первой очереди строительства коттеджного поселка "Марьино".

Уже сейчас собственники земельных участков могут обращаться в службу "Единого окна" филиала АО "Газпром газораспределение Оренбург" в городе Оренбурге (Оренбургмежрайгаз) для получения технических условия и заключения договора технологического присоединения.

Контакты службы "Единого окна":

Адрес: г.Оренбург, ул.Самолетная, 79 
Телефон: (3532) 341-717

Для получения  более подробной информации вы можете обратиться в офис продаж по адресу: г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 15

Тел. (3532) 97-22-02, 48-05-55

Вернуться к списку новостей »